Медицинская лицензия
№ Л041-01162-50/00332693
Получить субсидию

Перевозка лежачих больных - служба «Комфорт03»


8-495-923-78-44

Для перевозки людей с ограниченными возможностями передвижения мы используем автомашины Mercedes-Benz микроавтобусы оборудованными лежачими каталками, кресельными носилками и всеми необходимыми средствами для переноски, подъема больного. Машины всегда выезжают бригады из двух санитаров, способных самостоятельно (без посторонней помощи) выполнить транспортировку больного. Автомобили очень удобные, мягкие на ходу, комфортные внутри, оснащены климат-системой, видео и аудио системой, а так же навигацией, помогающей прокладывать маршрут движения, избегая пробок. 

Просторный салон машины позволяет ехать вместе с больным двум сопровождающим, а так же имеет место для личных вещей и багажа. Наш персонал с Вниманием и пониманием, относится к каждому клиенту и старается выполнить заказ с максимальным комфортом для больного и сопровождающего. 

С октября 2013 года мы вводим новую услугу перевозка инвалидов колясочников. Для перевозки инвалидов-колясочников мы используем автомобиль минивен Ford, с высокой крышей и специально оборудованный специальным транспортировочным креслом, пандусом. Машина с просторным салоном затемнённым стеклами и мягкими удобными креслами, оснащены климат системой, аудиосистемой и навигацией. По техническим характеристикам автомобиль очень удобный внутри и маневренная на улицах города и во дворах. За счет сокращения обслуживающего персонала мы снизили стоимость поездки в пределах МКАД города Москвы. 

В стоимость поездки входит: подача машины ко времени, погрузка-разгрузка инвалида в машину, а так же помощь в перемещении от автомобиля до места назначения. Сопровождение по медицинским учреждениям, а так же подъем больного по этажам в кресле, оговаривается отдельно, так как требуется помощник. Стоимость поездки, можно узнать из приведённого ниже прейскуранта.

Более подробную консультацию и расчет поездки 
можно узнать по телефону: 8 (495) 923-78-44

Примерный расчет стоимости перевозки больного в пансионат*:
Перевозка в филиал сети ЗАБОТА Для лежачего больного Для сидячего больного
Филиал «Рублевский»                    4500 руб.                                 3500 руб.
Филиал «Шишкин лес» 5300 руб. 4200 руб.
Филиал «Островцы» 4500 руб. 3500 руб.
Филиал «Ярославский» 4200 руб. 3200 руб.
Филиал «Новорижский» 4700 руб. 3700 руб.
Филиал «Вороново» 5600 руб. 4500



Контакты службы перевозки Комфорт03:


ММДЦ «Москва-Сити», (Башня „Запад“), 34 этаж

Многоканальный телефон: 8-495-923-78-44

Официальный сайт: www.komfort03.ru

E-mail: 03@komfort03.ru



Список литературы:

  1. Транспортировка пациентов. Личная гигиена пациентов: учебно-методическое пособие / Т. Т. Копать, И. М. Змачинская. – Минск.
  2. Общий уход за больными: учебное пособие / сост.: А. В. Ткачёв, К.Е. Мазовка, Л.С. Мкртчян, Л.В. Судьина; ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России, кафедра пропедевтики внутренних болезней. – Ростов-на-Дону: Изд-во РостГМУ, 2018.
  3. Лобанова Н.А. Общий уход за больными. Учебно- методическое пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2019.
  4. ГОСТ Р 56330-2016 Технические средства размещения и перемещения больных и пострадавших на догоспитальном этапе. Общие технические требования и методы испытаний.
Другие статьи
У пожилых людей перелом шейки бедра является одной из наиболее частых травм. Касается эта проблема в основном женщин. Травма может случиться даже от неловкого падения с высоты собственного роста.
Пожилые люди находятся в группе риска. Они тяжело переносят болезнь, часто не могут справиться с вирусной нагрузкой. По результатам британских исследований удалось установить, что у не вакцинированных стариков вероятность летального исхода более чем ...
По статистическим подсчетам Министерства здравоохранения сейчас в России насчитывается более 1,5 млн. людей, которым официально поставлен диагноз болезнь Альцгеймера. В мире эта проблема охватывает примерно 45 млн. мужчин и женщин, что указывает на г...
Позвонить Написать в WhatsApp