
21 января 2022
В пансионате «Шереметьевский» прошла череда праздничных концертов, посвящённых зиме. Для подопечных читали стихи и пели песни. Любимые - «Снежинка» и «Хорошее настроение».
«К вам в ЗАБОТУ долго шла
И цветочек я нашла.
Самый белый, самый нежный
Под сугробом спал подснежник»!
Наши подопечные передавали подснежник под музыку, и у кого в руках оказывался волшебный цветок, тот говорил приятные пожелания остальным участникам. Затем все вместе дружно и весело наряжали маленькую фетровую елочку.
Каждая фетровая игрушка, повешенная на петельку руками бабушку и дедушек - это маленькое достижение, а ещё путь к их хорошему настроению!
Другие события
26 января 2023
Сейчас прекрасные русские имена Валентина, (сильная), Людмила ( милая людям) и Галина (спокойствие) стали редкими, но многих из наших бабушек зовут именно так.
23 января 2023
Свой День рождения отпраздновал Олег Иванович подопечный пансионата «Голицыно».
19 января 2023
«Моя мама проживает в «Новокосино» уже полтора года. Мы долго выбирали пансионат и много вариантов посмотрели, но остановились именно на ЗАБОТЕ.»
Остались вопросы? 
Отправьте заявку и мы с радостью ответим на них