
11 Ноября 2021
Ольга Максимовна настоящий профессионал своего дела, работает в компании более восьми лет! Она всегда делиться опытом с коллегами, даёт советы, знает все нюансы работы. Уважительно и с добротой относится к пожилым людям, тепло и душевно к коллегам.
Ольга Максимовна прекрасная жена и мама. У неё замечательная семья: муж, дочь, зять и умный, ласковый рыжий четвероногий питомец Айко.
Поздравляем от всего сердца с Днём рождения! Желаем здоровья, счастья и благополучия!
Другие события
14 Апреля 2022
Наша подопечная Мария Эдуардовна из пансионата «Голицыно» - всегда в хорошем настроении. В чем же секрет? Она любит творчество: петь, танцевать и много раскрашивает раскрасок анти-стресс!
10 Апреля 2022
Пожилые люди с большим удовольствием и сердечной теплотой поливают цветы и ухаживают за ними. Цветоводство – занятие для тех, кто хочет быть счастливым!
5 Апреля 2022
В пансионате «Шереметьевский» прошёл праздник, посвящённый театру. Прекрасные дамы продефилировали в элегантных платьях и шляпках.
Остались вопросы? 
Отправьте заявку и мы с радостью ответим на них