
12 Августа 2020
⠀
В этот день в пансионате проходил праздник «Назад в СССР». И совершенно неожиданно для именинницы со сцены прозвучало поздравление - добрые душевные слова и тёплые пожелания. Нина Николаевна была очень растрогана и благодарна. Она призналась, что в ее жизни никогда не было такого праздника. И от внимания большой семьи пансионата сразу расцвела, заулыбалась!
Поздравляем Нину Николаевну! Желаем крепкого здоровья и каждый день чувствовать себя особенной!
Другие события
14 Апреля 2022
Наша подопечная Мария Эдуардовна из пансионата «Голицыно» - всегда в хорошем настроении. В чем же секрет? Она любит творчество: петь, танцевать и много раскрашивает раскрасок анти-стресс!
10 Апреля 2022
Пожилые люди с большим удовольствием и сердечной теплотой поливают цветы и ухаживают за ними. Цветоводство – занятие для тех, кто хочет быть счастливым!
5 Апреля 2022
В пансионате «Шереметьевский» прошёл праздник, посвящённый театру. Прекрасные дамы продефилировали в элегантных платьях и шляпках.
Остались вопросы? 
Отправьте заявку и мы с радостью ответим на них