Медицинская лицензия
№ Л041-01162-50/00332693
Получить субсидию

Встреча с Министром социальной защиты населения Московской области

19 декабря 2014
Наше государство все больше внимания уделяет вопросам социального обслуживания населения. Особое место в этой теме занимает сфера работы с пожилыми людьми.

Руководство сети пансионатов ЗАБОТА было приглашено в качестве экспертов по организации ухода за пожилыми людьми на встречу с представителями Министерства социальной защиты населения Московской области во главе с Министром И. К. Фаевской для обсуждения вопросов разработки стандартов качества обслуживания пожилых людей и развития государственно-частного партнерства (ГЧП) в данной области.

  

         Работа участников в первую очередь была направлена на подготовку к реализации Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в РФ» вступающего в силу с 1 января 2015 году и ГЧП в сфере оказания социальных услуг жителям Подмосковья.

Одним из результатов встречи стало решение о создании рабочей группы по развитию негосударственного сектора социального обслуживания в регионе. Группа начнет свою работу уже в январе 2015 года. Подробности смотреть на сайте министерства социальной защиты населения Московской области.

         Сама встреча, и ее итоги были направлены на решение вопроса о повышение качества предоставляемых гражданам социальных услуг. Именно этой части развития своего бизнеса уделяют особое внимание руководители пансионатов ЗАБОТА. Образцовая организация жизни и досуга пожилых людей – главная задача, которую успешно решает любой из пансионатов сети ЗАБОТА.
Другие события
12 апреля 2024
Трава растёт зелёная у дома.
Земля в иллюминаторе видна.
А в мягком кресле, с детства мне знакомом,
Сидит и вяжет. Ждёт меня она.
1 апреля 2024
1 апреля отмечается Международный день птиц - важный день единения человека с природой.
27 марта 2024
Театр - это праздник!
Театр – это искусство!
Позвонить Написать в WhatsApp