Медицинская лицензия
№ Л041-01162-50/00332693
Получить субсидию

ЗАБОТА – профессионализм на всех уровнях!

31 марта 2016

Компания ЗАБОТА в принципах своей работы на первое место ставит профессионализм и качество деятельности. Работая в такой сложной и значимой сфере, как социальные услуги пожилым людям, каждый должен осознавать меру своей ответственности и обладать обширными знаниями и навыками в данной теме – считают управляющие партнеры Компании Петр Шапиро и Роман Матушевский.

Диплом ЗАБОТА

Именно поэтому обучение в ЗАБОТЕ проходят все без исключения, от рядового персонала до руководителей высшего уровня. 

Очередным этапом получения дополнительного профессионального образования стало обучение по программе «Государственное и муниципальное управление в социальной сфере». Проводил обучение для руководителей Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы при Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы, совместно с некоммерческим партнерством „Мир старшего поколения“. 

Руководители Компании ЗАБОТА, находясь в составе правления партнерства, активно поддержали инициативу и не просто прошли полное обучение по программе, но и сдали квалификационные экзамены и защитили дипломы на «отлично»!

 Возможно именно эта привычка — все и всегда делать на «отлично» и позволила управляющим партнерам вывести Компанию в лидеры и сделать крупнейшей сетью пансионатов для пожилых людей в России. 

Остается только пожелать новых вершин профессионального успеха на трудном поприще социального служения людям старшего поколения!
Другие события
22 апреля 2024
Пазлы - идеальная игра, помогающая укрепить когнитивные способности
12 апреля 2024
Трава растёт зелёная у дома.
Земля в иллюминаторе видна.
А в мягком кресле, с детства мне знакомом,
Сидит и вяжет. Ждёт меня она.
1 апреля 2024
1 апреля отмечается Международный день птиц - важный день единения человека с природой.
Позвонить Написать в WhatsApp