Медицинская лицензия
№ Л041-01162-50/00332693
Получить субсидию

Открытие нового филиала в 5-ти минутах от метро!

25 августа 2014
С радостью сообщаем, что в сети пансионатов «Забота» открылся 8-й филиал, который называется  «Новокосино». На данный момент, этот пансионат является самым ближайшим к Москве, дорога к  которому займёт всего 5-10 минут от станции метро «Новокосино».  

Как всегда, пансионат отвечает самым взыскательным требованиям. Применяя весь свой богатый опыт в сфере услуг для пожилых людей, мы учли все особенности жизнедеятельности и комфортного проживания престарелых постояльцев. Это, прежде всего, дополнительные поручни в необходимых местах, удобные функциональные кровати, наличие «тревожных кнопок» в комнатах. В каждой комнате филиала «Новокосино» имеется широкоформатный телевизор и вся необходимая мебель. Ваш родственник будет чувствовать себя как дома.

Близость пансионата «Новокосино» к Москве позволит Вам навещать пожилого родственника так часто, как Вы этого пожелаете.

Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что добро пожаловать в филиал «Новокосино» сети пансионатов для пожилых людей «Забота»!
Другие события
22 апреля 2024
Пазлы - идеальная игра, помогающая укрепить когнитивные способности
12 апреля 2024
Трава растёт зелёная у дома.
Земля в иллюминаторе видна.
А в мягком кресле, с детства мне знакомом,
Сидит и вяжет. Ждёт меня она.
1 апреля 2024
1 апреля отмечается Международный день птиц - важный день единения человека с природой.
Позвонить Написать в WhatsApp