Медицинская лицензия
№ Л041-01162-50/00332693
Получить субсидию

Активисты «Молодость России» посетили пансионаты «Забота»

15 мая 2014
8 мая 2014 г. наших подопечных посетили юные дарования из общества Актив юга Подмосковья «Молодость России». Талантливые молодые люди приехали в гости с интереснейшей программой, в которой были танцевальные, певческие и поэтические номера. К составлению программы ребята подошли серьёзно: подготовили красочные тематические костюмы, отрепетировали песни и стихи, волновались, но приехав в пансионаты играючи и с энтузиазмом веселили бабушек и дедушек.

        

Постояльцы в свою очередь тепло приняли юных артистов и приветствовали их бурными овациями. Чуть заслышав знакомые мелодии бабушки и дедушки охотно подпевали выступающим.

        

Помимо выступлений ребята подготовили маленькие приятные подарки ручной работы. Было видно, что молодым людям важно не просто отработать программу, но и подарить своё внимание всем подопечным без исключения, в том числе тем, кто не смог в силу своего самочувствия присутствовать на мероприятии.

        

День прошёл в удивительной и душевной атмосфере. И постояльцы и гости зарядились позитивной и доброй энергией от этого радостного и долгожданного праздника «День Победы».
Другие события
22 апреля 2024
Пазлы - идеальная игра, помогающая укрепить когнитивные способности
12 апреля 2024
Трава растёт зелёная у дома.
Земля в иллюминаторе видна.
А в мягком кресле, с детства мне знакомом,
Сидит и вяжет. Ждёт меня она.
1 апреля 2024
1 апреля отмечается Международный день птиц - важный день единения человека с природой.
Позвонить Написать в WhatsApp